Мнения футбольных болельщиков

БЛОГ TOTAL FOOTBALL HA SPORTS.RU

Комментарии к статье «Затаившийся дранон»

Не могу представить Нико Кранчара в Китае.

И правильно делали, что не верили в эти слухи. Игрок, который в юности шел с опережением графика Звонимира Бобана, играл бы на незаполненных стадионах. Думаю, что средняя посещаемость 20 тысяч зрителей для страны с миллиардным населением — не так много. Хотя Восток — дело тонкое.

Karogtan

Был на матче в Гуанчжоу в мае. Тысяч 60 на стадионе. Перед матчем и в перерыве поют китайские звезды, местные от этого реально прутся, почти никто в перерыве не ушел. У меня даже видео на iPhone оста
лось и куча фоток. Очень приличное представление игроков перед игрой, поддержка на уровне. Из атрибутики только набор из футболки и шарфа — продается из мешков на улице перед стадионом. Цена договорная, в пересчете на наши деньги я договорился примерно за 150 рублей.

Билеты тоже только у перекупщиков, никаких касс я не обнаружил. Причем у всех — в VIP-ложу. И еще: разве не там играет аргентинец. который был самым высокоплачиваемым футболистом на планете до перехода Это’О в «Анжи»?

LOKOMOTIV.INFO

Тарас, обязательно найду тебя в метро и сфотографируюсь с будущим чемпионом мира 2018 года.

А вообще классный парень. Свой такой. У него будет отличная карьера.

Послушал любьимую песню Тараса. На любителя, конечно. Не представляю, как можно перед матчем настроиться под такое произведение.

К Вашему вниманию вот тут курсы по складской логистике от лучших специалистов. Рекомендуем посетить на досуге!

Comments are closed.