Вратарь Ильичевца: Нужно сократить экспертам время, пенальти был чистый

Голкипер мариупольского Ильичевца Рустам Худжамов прокомментировал поражение своей команды в матче против киевского Динамо (0:1).

- Глупо ехать на игру, думая лишь о том, чтобы нам “торбу не набили2. На матчи с Динамо не то чтобы особый настрой… Но играть в Киеве, на таком стадионе… Приезжать сюда, выходить и не стараться играть на максимуме – это, наверное, преступление перед футболом.

- Довольны ли вы судейством в сегодняшнем матче?

- Да. Не буду ничего выдумывать. Сегодня вечером выйдут футбольные передачи, и думаю, нужно сократить экспертам время: пенальти был чистый, там даже разговаривать не о чем! Судья отсудил практически все по делу. К сожалению, я не видел момент, что там случилось с Ярмоленко, что он сделал. Этот момент не берусь судить. А по поводу “точки”, не хочу, чтобы судью обвиняли, наоборот, он отсудил хорошо.

Динамо – Ильичевец. Арбитр удалил с поля Андрея Ярмоленко (ВИДЕО)
- Во время удара Гусева вы угадали угол, но не смогли отразить мяч. Он здорово пробил?

- Конечно. В принципе, я ложился по земле, потому что он мог пустить мяч низом.

Блохин: Это была тяжелая, но заслуженная победа
- Вы являетесь воспитанником Динамо. До сих пор с трепетом ожидаете матчей против бывшего клуба. Или это уже в прошлом?

- Наверное, в прошлом. Перемололось уже это все. Конечно, обидно за Динамо, что команда попала в такую ситуацию, так как я с семи до 22-х лет был в этом клубе. Для меня Динамо – не пустой звук. Как бы там моя карьера не сложилась после Динамо, я надеюсь, что все поменяется в лучшую сторону для них. Команда пока играет не так, как от нее ожидают болельщики.

Хотите спасти кому-то жизни? Успешное лечение наркомании и алкоголизма (АНОНИМНО). Быстро и эффективно. Рекомендуем!

Comments are closed.