Хуанде Рамос: Иногда бывает сложно объяснить подобные вещи в футболе

Главный тренер Днепра Хуанде Рамос прокомментировал ничью своей команды в матче против полтавской Ворсклы (2:2)

— Исходя из результата, приходится констатировать, что мы лишились двух важных очков, потеряли их. По игре в целом, считаю, нам удался первый тайм. Мы забили быстрый гол, затем второй и вели комфортно 2:0. Что же случилось во втором тайме? Иногда бывает сложно объяснить подобные вещи в футболе. Забили сами себе два гола и остались с результатом, который на табло.

— Через 10 дней будет 30 лет, как Днепр впервые стал чемпионом СССР. Сегодня же такое настроение, как будто мы потеряли все шансы стать чемпионами. Команда готова стать чемпионом, на ваш взгляд?

— Сыгран предпоследний тур первого круга чемпионата, и впереди еще много игр. Еще много очков будет разыграно, и, думаю, слишком рано еще говорить об этом.

— Очень много совпадений в матчах с Ворсклой. Не впервые, ведя 2:0, вы играете вничью; снова автогол Мазуха. Вы не задумываетесь ни о чем мистическом?

— Нет, о таких вещах я не думаю. Скорее, буду думать о том, что у Кобахидзе был момент при счете 2:1 — и после оборотки мы получили гол. Был момент у Джулиано сделать счет 3:0, но не получилось, не забил. И такое несчастье, когда забиваешь в свои ворота… Вот об этом я думаю прежде всего.

Напомним, что в воскресенье, 27 октября, в мачте 14-го тура чемпионата Украины Днепр и Ворскла разошлись боевой ничьей со счетом 2:2.

Рубашка на заказ всегда смотрится красиво и аккуратно! К Вашему вниманию рубашки по самым выгодным и низким ценам! Рекомендуем посетить и заказать!

Comments are closed.