Виталий Мандзюк: Мы всегда играем тяжело после возвращения со сборных

Защитник Днепра Виталий Мандзюк, завершавший поединок против Таврии с капитанской повязкой, прокомментировал минимальную победу своей команды над крымским коллективом

- Виталий, почему Днепру так тяжело даются поединки с аутсайдерами и командами, уступающими в классе?

- Вы знаете, мы всегда играем тяжело после возвращения со сборных. Хорошо, что на этот раз удалось добиться положительного результата и победить. Матч получился нервным, наверное, потому, что мы боялись, что не сможем забить.

И все же хорошо, что удалось сломать традицию и выиграть после возвращения из сборных.

- Сегодня в основе Днепра вышло много резервистов. Но забили вы только после появления на поле таких лидеров как Коноплянка, Зозуля… Получается, что равноценной замены им пока нету?

- Нам сейчас предстоит играть в интенсивном графике, проводить по два матча в неделю, так что играть будут все. И каждому, кто выйдет на поле, придется делать результат.

- Вы действовали на одном фланге с Бруно Гама. Как вам игра новичка?

- Думаю, вы и сами заметили, насколько остро он исполнял передачи. Действовал активно и полезно. Он наверняка поможет нам и в дальнейшем.

Напомним, в воскресенье, 15 сентября, в матче украинской Премьер-лиги днепропетровский Днепр обыграл симферопольскую Таврию со счетом 1-0.

Срочно нужны деньги? Кредит наличными без справок на выгодных условиях здесь. Рекомендуем посетить!

Comments are closed.