Блохин: Считаю, что 3:0 – результат не по игре

Главный тренер Динамо Олег Блохин прокомментировал разгромное поражение команды от харьковского Металлиста

“Хочу поздравить Металлист с победой. Считаю, что 3:0 – результат не по игре. Потому что в конце мы там рисковали. Нам было уже все равно 1:0 или 2:0, или 3:0…

В целом я скажу, что команды показали добротный футбол. У нас, конечно, не хватило свежести. Многие футболисты играли в сборных, и им явно не хватало свежести. Все-таки у Металлиста меньше игроков, которые играли за свои сборные, а значит, могли спокойно готовиться к матчу.

В целом, я удовлетворен вторым таймом за исключением концовки, где пошло нарушение игровой дисциплины… там уже ничего нельзя было сделать.

Что не хватает моим футболистам? Ну, наверное, сыгранности. Второе – как бы мы не рассказывали, что надо бежать на ближнюю штангу и играть на опережение, никак не получается. Такая проблема и у Идейе, и у Мбокани.

У Идейи был момент, но он ударил так, как ударил. При такой игре много моментов быть не может. Надо было забивать”, – заявил Олег Блохин после матча.

Напомним, в воскресенье, 15 сентября, в матче украинской Премьер-лиги харьковский Металлист уверенно переиграл киевское Динамо со счетом 3:0.

Болеешь за МЮ? Все трофеи Манчестер Юнайтед тут. Узнай подробности про этот легендарный клуб!

Comments are closed.