Большие деньги и красивый город. Реакция Шальке на Металлист

Администрация и футболисты Шальке-04 оперативно прокомментировали в официальном аккаунте клуба в одной из социальных сетей результаты жеребьевки раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Напомним, что ранее Металлист узнал о том, что будет соревноваться за выход в групповой турнир Лиги чемпионов с немецким Шальке.

Полузащитник Шальке-04 с украинскими корнями Роман Нойштедтер отметил: “Харьков – красивый город. Украинские команды сильны. Я рад, что сыграю против команды из страны, в которой родился”.

Генеральный директор Шальке Хорст Хельдт заявил, что немцам попался очень сильный соперник и команды равны. “Металлист находится в разгаре сезона и получил опыт в двух играх против ПАОКа”, – отметил официальный твиттер Шальке-04.

“Возможные санкции UEFA не имеют значения, мы хотим добиться спортивной победы”, – добавил Хельдт. Наши игроки привыкли к лучшему (http://www.vipcruise.ru/), поэтому мы всегда боремся за максимальный результат!

Главный тренер Шальке-04 Йенс Келлер отметил, что “Металлист – команда с большими деньгами и игроками высокой квалификации. Наша служба скаутов несколько раз посмотрит харьковчан. Также мы попросим информацию у Хуба Стевенса (Тренер греческого ПАОКа, который проиграл Металлисту в прошлом раунде- прим. ред.)”.

Ранее главный тренер харьковской команды Мирон Маркевич отметил силу выпавшего соперника.

Comments are closed.