Девич двумя голами дарит Металлисту победу над Ильичевцем

В пятницу, 26 июля, харьковский Металлист благодаря двум голам Марко Девича одержал победу в матче 3-го тура чемпионата Украины против Ильичевца.

Подробности и онлайн матча: Металлист – Ильичевец – 2:0. Текстовая трансляция

У харьковского Металлиста перед матчем было два важных задания – одержать третью победу и сэкономить силу перед свиданием с ПАОКом.

С первых минут харьковчане взяли в свои руки инициативу, но сильно вперед не рвались. При поддержке болельщиков Металлист создавал моменты, но забить смог лишь в начале второго тайма – сначала вратарь парировал удар Девича с дистанции, но через две минуты он был уже бессилен – Марко вывел Металлист вперед.

И он же установил окончательный счет – после подачи с углового мяч прилетел к Девичу, который с линии вратарской не промахнулся.

2:0, Металлист на сутки становится единоличным лидером чемпионата и с хорошим настроением будет готовиться к Лиге чемпионов.

Металлист (Харьков) – Ильичевец (Мариуполь) – 2:0

Гол: Марко Девич (51, 81)

Любишь путешествовать и интересные экскурсии? К Вашему вниманию экскурсии в Вифлеем, экскурсия в Вифлеем, экскурсия в Иерусалим и Вифлеем. Рекомендуем посетить. В этих местах очень интересно!