Шевченко и Индзаги сыграют в прощальном матче Кахи Каладзе

Стал известен список футболистов, которые сыграют в прощальном матче Кахи Каладзе 31 мая в Тбилиси.

В поединке встретится команда звезд Милана и команда, укомплектованная друзьями Каладзе из киевского Динамо, итальянского Дженоа и других клубов.

Список игроков Милана

Вратари: Велерио Фиори, Себастьяно Росси

Защитники: Паоло Мальдини, Джузеппе Панкаро, Дарио Шимич, Джузеппе Фавалли, Массимо Оддо, Джанлука Дзамбротта, Роке Жуниор

Полузащитники: Анжело Карбоне, Звонимир Бобан, Сержиньо, Руй Кошта, Федерико Джунти. Массимо Амброзини, Ибрагим Ба, Матье Фламини

Нападающие: Андрей Шевченко, Филиппо Индзаги, Кристиан Виери, Альберто Джилардино.

Напомним, Каха Каладзе объявил о желании завершить спортивную карьеру и заняться политикой в мае 2012 года. На парламентских выборах в Грузии в октябре 2012 года он возглавил партийный список коалиции Грузинская мечта, которая одержала победу и сформировала правительство во главе с Бидзиной Иванишвили.

Каладзе играл в таких известных клубах, как Динамо (Киев), Милан (Италия) и завершил свою футбольную карьеру в клубе Дженоа (Италия). Каладзе – единственный грузинский футболист, дважды выигрывавший Лигу чемпионов. В его активе четыре победы в чемпионате Грузии, три – в чемпионате Украины, одна – в итальянской серии А.

Хочешь устроиться на хорошую работу? В любом случае нужно разрешение на работу. У тебя все получится! Желаем успехов!

Comments are closed.