Коноплянка: С приходом Фоменко в сборной улучшились многие показатели

Полузащитник Днепра и сборной Украины Евгений Коноплянка рассказал об изменениях в сборной Украины после прихода Михаила Фоменко.

“Я не был на последнем сборе, но прогресс виден и так невооруженным глазом. Да и ребята приехали из сборной в Днепропетровск, рассказывали о значительных переменах к лучшему. В атмосфере в команде, во взаимопонимании партнеров, во всем что помогло улучшить качество игры, командное взаимодействие.

Вукчевич и Йованович не помогут Черногории в матче с Украиной.

Роль Фоменко, безусловно, велика. Хороший тренер, это, в первую очередь, хороший психолог и мотиватор. Кроме того, он подготовил правильно команду тактически. У нас, с приходом нового тренера, улучшились многие показатели.

Кто мог до матча с Польшей подумать, что мы так сыграем? Победа в Варшаве дала очень многое в плане психологической уверенности и мотивации. Вместе с тем, давайте не будем пока забегать вперед. Мы включились в борьбу за путевку на ЧМ, но впереди еще очень много чего надо сделать…”, – отметил Коноплянка.

Луис Адриано: Жду предложения играть за сборную Украины.

Напомним, 7 июня сборной Украины предстоит важный матч в борьбе за путевку на чемпионат мира 2014 в Подгорице против Черногории. Перед этим, 2 июня в Киеве наша сборная сыграет товарищеский матч против Камеруна.

Занимаетесь строительством? Все технологии зданий к Вашему вниманию здесь. Рекомендуем посетить!

Comments are closed.