Жозе Моуринью хочет красиво покинуть Реал – источник

Одиозный наставник мадридского Реала твердо намерен по окончании сезона покинуть пост наставника мадридского Реала

В последнее время испанская пресса сообщала о том, что руководство клуба готово пойти навстречу португальцу и позволить тому сформировать структуру клуба под себя, назначать тренерский штаб Реал Кастильи, “чистить” состав клуба под себя независимо от имен.

Однако, после болезненного поражения от Борусси Д, после которого наверняка все камни полетят именно в сторону Моуринью, ведь настолько бездарная игра была продемонстрирована футболистами Реала, португалец вознамерился покинуть Реал Мадрид, но намерен это сделать красиво, выиграв с мадридским Реалом Лигу Чемпионов.

“Он конечно же был разочарован исходом вчерашнего матча, но он уверен в своих силах и желает красиво уйти из мадридского клуба. Это ему удалось в Милане, теперь же он постарается повторить этот ход в Мадриде.

Он не боится увольнения или неудач. Лига Чемпионов могла спасти Моуринью от давления, ведь только-только ситуация начала налаживаться и клуб буквально расцвел, а снова есть повод для новой порции критики в сторону тренерского штаба, игроков и так далее. Все это скажется на атмосфере и Жозе не готов снова терпеть это.

Он в любом случае покинет Реал по окончании сезона, но сделает это красиво или нет пока мест не ясно”, – отметил близкий к португальцу источник изданию Punto Pelota.

Играешь в БК каждый день но результаты желают быть лучше? Стратегии игры в букмекерских конторах помогут тебе стабильно выигрывать! Рекомендуем посетить на досуге!

Comments are closed.