Блохин: Мы много чего упустили, когда только пришли в команду

Главный тренер Динамо Олег Блохин прокомментировал предстоящий матч с Днепром и в целом борьбу за второе место в чемпионате.

“Говорить можно все что угодно, но Днепр есть Днепр, это очень сильная команда, там тренер работает уже много лет, исполнители хорошо понимают его требования, систему игры. Мы очень серьезно готовимся к этому поединку.

Блохин: Динамо не может выигрывать все матчи с крупным счетом.

Нам предстоит в ближайшем будущем сыграть с конкурентами. Трудно сказать, кто сильнее. Да и зачем сравнивать два отличных коллектива? Вот сыграем с ними, а потом и поговорим…

Дело в том, что Мирон Маркевич работает в Харькове еще дольше, чем Хуанде Рамос – в Днепропетровске. Наставникам подбирали игроков под их видение, а мы только в начале этого пути.

Для нас сейчас каждый матч – как последний. Мы ведь и так много чего упустили, когда только пришли в команду. Пока разбирались, потеряли много очков, поэтому сейчас и боремся не за первое, а за второе место…

Ярмоленко: Если Динамо не займет 2-е место, это будет абсолютный провал.

Сейчас команда находится в таком положении, когда все зависит только от нас. Выигрывай все матчи и второе место в кармане. Все это мы и пытаемся донести до ребят”, – отметил Блохин.

К Вашему вниманию качественная продажа сантехники. Все быстро и максимально выгодно для Вас!

Comments are closed.