Тимощук: Планирую играть на высоком уровне еще 2-3 года

Хавбек Баварии Анатолий Тимощук пообещал, что через месяц-два все узнают, где он продолжит карьеру.

“Лично я ничего не ищу, я отдаюсь работе во время тренировок и в тех играх, в которых выхожу на поле. Существует заинтересованность нескольких клубов, которые контактируют со мной и руководством Баварии и выражают желание пригласить меня к себе. Но этот переговорный процесс не влияет на мое отношение к выступлениям за Баварию.

На данный момент я игрок этого клуба и через месяц-другой все узнают, какой будет следующий этап моей карьеры.

Рубин предлагает Тимощуку долгосрочный контракт.

Я никак не жалею о тех решениях, которые я обдуманно принял. За почти четыре года в Баварии я уже дважды стал чемпионом страны, выигрывал национальный кубок и Суперкубок, дважды претендовал на лучший трофей – Кубок чемпионов. В спортивном плане это шаг вперед, ведь это свидетельствует о росте мастерства и определенный прогресс. Время, проведенное в Баварии, и результаты и титулы, которые я получил, говорят сами за себя.

Тимощук: Я – игрок Баварии, и так будет как минимум до лета.

Комментировать слухи – это бесполезно, ведь информация о различных клубах появляется постоянно. За последние годы в прессе мое имя связывали почти со всеми лидерами российского и украинскойго первенства, а вообще, мне физически не хватило бы сил сыграть за все те клубы, куда меня отправляли в течение футбольной карьеры.

Киевское Динамо? В течение профессиональной карьеры у меня ни разу не было предложений от киевского Динамо. Учитывая почти девять лет в Донецке, я не вижу себя больше в футболке другого украинского клуба.

Тимощука не приглашают украинские клубы.

У меня есть много сил, энергии, опыта и психологической уверенности для того, чтобы продолжать играть на высоком уровне, что я и планирую делать следующие 2-3 года”, – отметил Тимощук.

Любишь природу и зелень вокруг? К твоему вниманию озеленение территории на сайте http://z-lines.ru/. Рекомендуем для сотрудничества!

Comments are closed.