Грузия заинтересовалась объединенным чемпионатом

Президент федерации футбола Грузии Звияд Сичинава подтвердил, что началась работа над проектом единого футбольного чемпионата Грузии, Азербайджана и Казахстана.

“План создать единый чемпионат Грузии, Казахстана и Азербайджана существует. Если все три федерации согласятся, то в лиге будут играть 18 команд – по шесть с каждой страны. Если кто-то откажется, то можно провести чемпионат с 16 командами, по восемь из каждого государства. Сейчас проект подготавливается, – сказал Сичинава.

Много времени проводишь за компьютером? Береги свои глаза. К твоему вниманию известные полезные японские капли для глаз. Эти витамины для глаз популярны во всем мире! Купить витамины для глаз можно в любое удобное время на сайте Kapli.com.ua. Рекомендуем посетить на досуге, узнать цены и приобрести. Ничто не может быть дороже собственного здоровья, особенно если речь идет о здоровье глаз.

Напомним, что вчера представители федерации футбола Казахстана заявили, что не намерены вступать в это объединение, так как их внутренний чемпионат развивается вполне успешно.

Напомним, что 18 февраля, состоялось совещание оргкомитета объединенного футбольного чемпионата России и Украины. На нем были представлены бюджет и структура новой Лиги.

Стоит отметить, что президент UEFA Мишель Платини не поддержал идею создания объединенного чемпионата России и Украины.

Comments are closed.