Тренер Волыни пожаловался на базы, поля и невыполненные обещания руководства

Главный тренер Волынь Анатолий Демьяненко прокомментировал поражение его команды в матче против Ильичевца (0:2).

- Результат закономерен – Ильичевец лучше играл и выиграл. Причин этому несколько. Я хочу сказать прежде всего о том, что нам негде тренироваться. Мы на таких полях, как сегодня, тренировались перед матчем. Поле вязкое было, вы видели. Ну и те проблемы, которые существуют, – ребята не получают зарплату, они влияют на психологический фон в команде. И только одни обещания. Поэтому чудес не бывает … Нет базы, нет полей, негде тренироваться и поэтому много травматизма. Вот, что я хотел сказать. Ну и руководство почему-то выжидает, не знаю, как будто команда никому не нужна … Перед Зарей мы на снегу тренировались в Дачном … Отсюда и травмы и все остальное … добавим карточки и травматизм.

- Анатолий Васильевич, Волынь всегда славилась своим характером …

- Нет, они старались, старались … Но я повторяю – все зависит от инфраструктуры. Полей нет … Болото, вода стоит и что мы там можем сделать? Надо поля, тогда я буду спрашивать у игроков …

- Но Ильичевец также на подобном поле играл …

- Да, но он выглядел свежим, потому тренировался в других условиях. А, кроме того, о характере вы спрашивали … Иностранцы у нас, у них другой менталитет. Мы обещали футболистам, но получается так, что я обманываю их. Я говорю: “Через неделю будет зарплата, через неделю …”

Любишь футбол больше всего на свете? Посети сайт про футбол и будь в курсе последних футбольных событий! – Но перед матчами с Днепром и Таврией вы сможете поднять дух игроков?

- Я уже полтора месяца это делаю. Вот собрание прошло, чемпионат начался и я уже это полтора месяца делаю … Игроки верили мне.

Comments are closed.