Новые сообщения от наших болельщиков

Опоздали с другом на пять минут на матч «Спартак» — «Челси». В результате нас не пустили на стадион. Мол, мест нет. И это для людей, купивших билеты в кассах «Лужников»! Дело происходило у входа на сектора D8, D9, еще человек 150 с билетами на руках не попали на футбол.

Александр

Ответ: Увы, кто-то заработал на поддельных билетах, а вы стали невинной жертвой.

Прочитав статью Алекса Маннанова «Как стать чемпионом», пришла в бешенство. Этот человек, видимо, до ЧМ-2010 никогда не видел игру Фернандо Торреса и позволяет себе комментировать его действия дешевыми подколами. «Уважаемый» Алекс, даже у великого спортсмена случаются неудачи. В такие моменты требуется поддержка болельщиков, а не ваши неуместные остроты.

Наталья Моргошия

Ответ: Даже у великого Алекса Маннанова случаются неудачи.

Когда в сборной России произойдет смена капитана и отлучение от игр Андрея Аршавина? Миллионы болельщиков видят, как он отбывает номер. Сегодня Аршавин является настоящим капитаном одной команды, за ней телезрители наблюдают по нескольку раз в день. Это команда «ПЕПСИ».

Алексей Новиков

Ответ: В «ПЕПСИ», между прочим, тоже не берут по объявлению.

Наш футбол переходит на систему «осень-весна». В виде бонуса Фурсенко обещает разрешить пиво на стадионах. Видимо, за счет этого он стремится получить еще одну статью доходов для команд и снизить количество летальных исходов, связанных с переохлаждением тела. Не удивлюсь, если будет утвержден закон о принудительном употреблении алкоголя болельщиками и дозволении пить вратарям, чтобы не окочурились. В общем, предлагаю депортировать Фурсенко вместе с мячом на дрейфующую льдину играть с пингвинами, а я проголосую за него в премии «Футбол как Страсть».

Андрей Кучеренко

Ответ: Говорят, пингвины не испытывают страха перед людьми, принимая их за себе подобных. Вам, Андрей, благодарность за идею, мяч Puma и две книги Айваза Маннанова — «Я фанат!» и «Фирма».

Любишь на досуге посмотреть интересный фильм? К твоему вниманию кино эротика. Рекомендуем посетить на досуге!

Comments are closed.