Новые письма новых читателей

Мой дед стоял на воротах, его брат играл за португальцев, папа и даже мама гоняли мяч. Сам выступаю за «Торпедо» (Челябинск) уже 12 лет. Умею делать финты лучше, чем Дмитрий Карпов. Футбол и музыка у меня в крови.

Николай Гуляев

Ответ: Челябинские футболисты настолько суровы, что играют за португальцев.

В сборной Аргентины есть такой игрок — Серхио Агуэро. У него есть сын, и у этого сына дедушка сам Диего Марадона. Вопрос: неужели Агуэро сын Марадоны? Или у Марадоны есть дочь?

Дмитрий Ярмизин

Ответ: Агуэро — зять Марадоны. Для менее понятливых: муж дочери Марадоны. Для совсем несмышленых: отец внука Марадоны.

Обожаю ваш сайт, но очень хочется видеть в нем рубрику о женском футболе. Много девушек им интересуется! Возможно, после прочтения очередной статьи они решат всерьез заняться этим видом спорта.

Анастасия Дубровская, Белгород

Ответ: В нашем журнале лишь один поклонник женского футбола — редактор Дмитрий Роговицкий. Хотя сам почему-то играет в мужской.

Родилась мысль купить сразу четыре экземпляра Total Football. Один положил около дивана, второй — у стола, третий — на кухне, последний — в туалете. Теперь я счастлив! Планирую делать так каждый месяц.

Георгий Денисов

Ответ: Так, быстро уберите TF из туалета! Наша бумага не разлагается и может закупорить сточную трубу!

Дорогие мужчины! Я вас люблю, я не феминистка и не мужененавистница. Уважаю ваше священное право на пиво, мат и жестокие игры. Уважайте и вы меня. Футбол — не мужской сортир, мне тоже туда можно. После октябрьского номера остается странный привкус: как будто на трибуне мне заехал в зубы фанат. Продолжайте в том же духе. Проглотив обиду, я по-прежнему буду покупать TF. Но лишь тогда, когда у киоска нет ни одного мужика.

Софья Ешонова

Ответ: Софья, мы вас любим. Но продолжим в том же духе.

Есть свободное время? Рекомендуем на досуге посетить тренажерный зал Чемпион Одесса. Лето уже совсем скоро! Нужно быть в форме!

Comments are closed.