Александр Шешуков. Смешное интервью

Отвечая на дурацкие вопросы корреспондента TF Светланы Волохиной, хавбек московского «Спартака» Александр Шешуков рассказал об английских ругательствах, Ницше и боди-арте.

Как тебе идея боди-арта — краска вместо футбольной формы?
Только не это — трусы же нужны! Наверное, подобные идеи интересуют девушек, которым хочется что-то увидеть. А представляешь, если краска слезать начнет!

Тебя сравнивали с Сильвестром Сталлоне?
Я не особо похож на Рэмбо. А вот после «Евровидения», которое в Москве проходило, все усмотрели во мне сходство с Александром Рыбаком. Я не копия, но сам замечаю, что общие черты есть.

Сколько раз бывал в магазине женского белья?
Раз десять-пятнадцать. Покупки делаю с женой. Один захожу просто поглядеть.

Твое прозвище — Боб. На Бобика обижаешься?
Воспринимаю Боб как второе имя. С 7-го класса омской школы приклеилось. Уменьшительно-ласкательный вариант тоже очень нравится.

Что, если тебя напугать из-за угла?
Испугаюсь, закричу. Однажды, еще во времена «Москвы», Бракамонте здорово напугал, спрятавшись за зеркальными дверями: ему меня было видно, а мне его — нет. Брака, с густой черной шевелюрой, встал на четвереньки и, когда я открыл дверь, громко залаял, как настоящая собака. Такой же эксперимент был проведен и над Ребко.

Хоть раз бутылки сдавал?
Конечно! В детстве набирал их в пакеты, шел к пункту приема, гремел. Сдал — и бегом за жвачкой, мороженым, шоколадками.

Расслабиться дома после трудного рабочего дня – мечта каждого из нас! Если времени для спа салона у Вас нету – к Вашему вниманию более удобная идея. Современное джакузи дома подарит массу удовольствия! Гидромассаж – очень полезен для здоровья, кстати. Рекомендуем посетить и узнать подробнее.

Comments are closed.