Письма наших фанатов

Почему на известном мяче написано JABULANI, а во время финала ЧМ-2010 было выведено JOBULANI?

Алексей Баев, Братск

Ответ: Все верно, это не опечатка. Мяч Jobulani Final Match Ball был изготовлен специально для решающего поединка первенства планеты.

Играю за любительскую команду «Чухлома». В день моего 12-летия получила посылку, в которой находился мяч с автографом Семака — приз за конкурс, проводившийся вашим журналом. Радости не было предела. Это мой лучший день рождения!

Катя Шмелева, город Чухлома Костромской области

Ответ: А мы-то как рады! Всегда приятно осчастливить чухломчан и чухлом-чанок.

После операции на глазах врач сказал: «Спорт не для тебя. Один удар в голову, и можешь ослепнуть!» Но я снова пошел в секцию. За неделю до старта областного чемпионата по футзалу стал основным вратарем, поехал на турнир и в финале забил решающий пенальти. Тогда я понял: «Футбол как страсть!»

Александр Новиков, Саратов

Ответ: Футзал как страсть!

Глубокоуважаемый Роман Павлюченко! Знаю о вашей ситуации в «Тоттенхэме»: зачастую сидите на холодной скамейке, с грустью смотря, как всякие краучи, дефо, робби кины и даже бентли забивают голы один за другим. Бросайте-ка этот Лондон и приезжайте к нам в Ульяновск! В «Волге» из второго дивизиона у вас будет стопроцентная игровая практика и куча персональных фанов. Думаю, вы не поступите, как господин Сычев, отказавший небогатому омскому коллективу, и хорошо обдумаете предложение.

В. Клечиков, рабочий поселок Ишеевка, Ульяновской области

Ответ: Подождите несколько лет, и Роман будет сам проситься к вам в «Волгу».

Хочешь поставить на машину новые диски? Красивые литые диски r13 по самой низкой и выгодной цене!

Comments are closed.