Новые письма болельщиков

У нас небольшой город, здесь напрочь отсутствуют спортбары, а покричать, поболеть и пивка немного попить так охота! Дома не получается — соседи. В общем, мы с друзьями решили устроить спортбар в гараже. Принесли старую мебель, телевизор, который более или менее показывает картинку и, как сказал Гагарин, поехали! Это действо я назвал «гаражный футбол». Получилось очень весело!

Евгений Белоусов

Ответ: Предлагаем испытать на себе и другие варианты: «подвальный футбол», «чердачный футбол» и — специальное предложение для карликов — «антресольный футбол»!

Неужели бедного тренера северокорейской сборной генсек Ким Чен Ир в действительности отправил на исправительные работы? Эта команда и впрямь на что-то рассчитывала в «группе смерти» чемпионата мира?!

Иван Кручинин

Ответ: Ким Чен Ир решил ужесточить наказание. Исправительные работы заменены служебной командировкой на Дальний Восток в один из российских клубов.

Нахожусь в местах лишения свободы, но и здесь футбол живет. Во время первенства мира болели за сербов. После поражения от Ганы им необходима была победа над Германией. В нашем отряде около десяти немцев, пришлось пойти на хитрость. За полчаса до игры заварил ведро чифиря и пришел к мужикам: «Айда чифирить на халяву! Но у меня к вам просьба: надо братьев-славян поддержать в важном поединке». Они так чифирнули, что эффект превзошел все ожидания: за Сербию болело в пять раз больше, чем за Германию, которая в итоге потерпела поражение. Кстати, у нас в лагере свой чемпионат, кудесники мяча. Покрытие, конечно, чуть похуже, чем в ЮАР (асфальт), но по накалу матчи не уступают тем, что мы видели на мундиале.

Денис (Дёга) Дегтев, Соликамск, ФБУ ОИК-2 ИК1, отряд № 5

Ответ: Говорят, эффект от употребления чифиря длится несколько часов и выражается в изменении психического состояния — возбуждении, жажде деятельности, приливе энергии. Даешь чифирь на стадионы!

За компьюетром тоже нужно ухаживать. К Вашему вниманию сайт http://ccleanertool.ru/. Рекомендуем посетить и узнать подробнее.

Comments are closed.