Алекс Фергюсон со всех сторон

ferguson

Аналитик Ферги
Сэр Алекс тщательно анализирует все детали и мелочи предстоящей игры и выбирает оптимальный состав. Пока другие тренируют, умный Фергюсон побеждает.

Зажигает звезды
Без Алекса Фергюсона и его дотошного изучения возможностей футболистов, такие игроки как Бекхэм, Кантона, Кин или Руни никогда не стали бы звездами.

Решение личных проблем
Наставник «МЮ» разговаривает со своими подопечными — и с игроками основы, и с резервом. «Что ел, где спал, как родители и жена?» — его обычные вопросы.

Система «МЮ»
«МЮ» — семья, заслуга в создании которой принадлежит шотландцу. Все знают друг друга и зависят друг от друга. «МЮ» — система, Фергюсон — ее кровь.

Тренер-наблюдатель
Ничто не скроется от взгляда лучшего тренера мира. Он не пропускает ни одной тренировки. Даже если сидит в своем кабинете, то краем глаза следит за полем.

Ясли на стадионе
Сэр Алекс — первый тренер, кто додумался организовать при стадионе… ясли! Игрок на поле, жена — на трибуне, детки — с воспитателями. Все довольны.

Уверенность сэра Алекса
Всегда выглядит как на картинке — в элегантном костюме и с неизменной жевачкой во рту. Он — олицетворение домашней атмосферы стадиона «Олд Траффорд».

Хочешь сделать что-то надежно и качественно? Сделай это своими руками! Ремонт микроволновой печи своими руками. Читай советы от специалистов здесь!

Comments are closed.