ЮАР – Канада 1-2 Такое ощущение что они специально слили Корею чтобы Канаде легче было с ЮАР . Что у нас по загорелым парням ? Один матч с Чехией сравняли на последних секундах . И странный матч с Кореей когда тренер Кореи начал пиздить своих игроков в раздевалке . Видимо он их просил не сливать матч ,а они повелись на пряники которые им предложили . Иначе я не знаю как можно было проиграть этому ЮАРУ . В Африке чемпионат Мира уже был поэтому сейчас же у нас чемпионат в Канаде и там полные стадионы неистово болеют за своих . Мои терзания тут только







