Швейцария – Канада 1-1 Пытаться тут угадать что то нереально . Да, Швейцары это фаворит если бы они играли в любой другой ситуации. Ну а так Канада чемпион. Кстати при такой ничьей Канада по разнице голов будет первой . Хотя первое место в этой группе дает сладкого соперника с 3 места типа Чехии, Шотландии. Лучше ведь чем играть с каким ни будь первым местом . Поэтому я нахожусь в сомнении. С одной стороны Швейцарии можно было бы не приехать на этот матч , но а если случится чудо и Босния выиграет у Катара 4-0 ? В общем они будут смотреть по ходу разв







