Милевский отправится в Фиорентину или в топ-клубы Турции – СМИ

Агент нападающего Динамо Киев Артема Милевского – Малик Аркинов заявил о том, что у футболиста есть предпочтения при выборе клуба

У выставленного киевским Динамо на трансфер нападающего Артема Милевского существует четыре варианта продолжения карьеры – Италия, Англия, Турция и Россия, передает Newsru.ua.

Фаворитами же в борьбе за одного из самых высокооплачиваемых украинских футболистов являются Фиорентина и Бешикташ.

Об этом в интервью турецкой радиостанции Radyospor рассказал представитель игрока Малик Аркинов.

“Фиорентина выходила с нами на контакт. В переговорах есть некоторый прогресс. ТОП-клубы Турции также являются приемлемым вариантом для нас. Кроме того, у нас есть предложения из России и Англии, но я бы не хотел, чтобы Милевский ехал туда”, – прокомментировал менеджер украинца.

Любимый клуб Артёма Рома заинтересованность в Милевском пока не проявляла, а вот злейший враг “джаллоросси” Лацио, по данным Calciomercato.it, является одним из претендентов на 27-летнего футболиста.

Напомним, по информации СМИ, появившейся ранее, Артем может рассматривать два варианта: Днепр и Бешикташ, а сам он хотел бы играть в Фиорентине (и зарабатывать два миллиона).

Вы дизайнер? Занимаетесь графикой? Возможно это для Вас пока что только хобби. К Вашему вниманию все для фотошопа, psd файлы, стили, уроки рисования, кисти. Все на одном сайте!

Comments are closed.