Суркис сравнил Милевского с манекеном

Президент Динамо Игорь Суркис рассказал журналистам про Артема Милевского.

- Милевскому будем искать новую команду. Надеемся, что у нас это получится. Может, кто-то захочет его купить.

- Вы готовы его хоть завтра отпустить?

- Мы его отпустим – нет вопросов. Он сегодня даже в заявку не попал. Нам нужны игроки, которые будут сидеть на скамейке запасных, чтобы усиливать игру команды, а не просто сидеть как манекены. Можете считать, что Милевский официально выставлен на трансфер.

- Проблема в его зарплате? Ему никто столько платить не хочет?

- Я не знаю, какая у него проблема. Он себя считает классным игроком, так что мы пойдем на такой компромисс, что найдется какая-то команда, которая будет платить ему хорошую зарплату.

- Может, Днепр?

- Может. Я не знаю. Мы ждем предложений. Если игроков выставляют на трансфер, то это не значит, что мы их выкинули. Мы ведь не занимаемся выбрасыванием футболистов. Была бы моя воля, то я, возможно, убрал бы не четырех или пятерых футболистов, а десятерых.

У них у всех действующие контракты, они будут приходить на работу, им надо платить зарплату. Их все устраивает в команде. Для чего им надо стараться, выходить на поле и биться за команду, за честь клуба, за тренера? Тех игроков, которые нам не нужны, будем пытаться трудоустроить. Выйдет ли – сложно сказать.

У нас еще и Динамо-2 в сложном состоянии. Кого-то переведем туда, пусть помогают, совершенствуют свое мастерство. За что-то они ведь должны зарплату получать!

Некоторые дела лучше доверить профессионалам. Маркетинговый консалтинг требует знаний и опыта, квалифицированных специалистов! Рекомендуем посетить и узнать подробнее.

Comments are closed.