Английские арбитры требуют извинений от Челси

Союз футбольных арбитров Англии считает, что лондонский Челси должен принести извинения арбитру Марку Клаттенбургу за необоснованные обвинения в расизме.

Аристократы обвиняли 37-летнего арбитра в расистских высказываниях в адрес защитника Джона Оби Микела, однако ни британская полиция, ни Футбольная ассоциация Англии не нашли доказательств вины Клаттенбурга.

По словам главы Союза Алана Лейтона, Клаттенбургу “должны быть принесены искренние извинения, а также компенсированы финансовые потери, из-за пропущенных туров, а также моральный ущерб и удар, нанесенный по репутации арбитр”, передает Би-би-си.

Напомним The FA cняла с Марка Клаттенбурга по делу о расизме и теперь обвиняет Джона Оби Мекела в угрозах и оскорблениях в адрес арбитра матча Челси – Манчестер Юнайтед.

Препарат для эффективной фототерапии, специально для облучения кожи небольших участков тела: dermalight 80. особенности и технические характеристики – на сайте. Надежный препарат, максимально удобный и легкий в использовании! Рекомендуем посетить на досуге!

Comments are closed.