Реднапп – отличный мужик, но Украина сама себя опускает – Леоненко

Экс-футболист сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал вероятное назначение Харри Реднаппа главным тренером национальной команды.

“Британца Харри Реднаппа, приглашенного ФФУ тренировать национальную сборную Украины, я знаю лично – познакомился с ним во время просмотра в Вест Хэме в середине 90-х – отличный мужик!”, – дал характеристику уроженцу Лондона экс-футболист Динамо.

“Повторюсь, Харри Реднапп – человек хороший. Наверное, он и тренер хороший. Только вот, я вновь повторю: мы сами себя опускаем, превращаемся в страну третьего мира. Сначала это странное, похожее на шутку, предложение Шевченко, теперь – попытка найти спасение на Западе”.

“Неужели никто не понимает, что даже при всех своих достоинствах британцу понадобится очень много времени, чтобы разгрести ситуацию в команде? И еще не факт, что это ему удастся.Своим, к сожалению, у нас платить не принято – жалко! Поэтому не будет ни Юрия Калитвинцева, ни Владимира Бессонова.

А как поступили с Александром Заваровым? Разве это красиво? Другие отечественные специалисты, тот же Мирон Маркевич, сюда сами не пойдут – до того довели национальную команду”, – заключил Виктор Леоненко в интервью изданию Наш Век.

Напомним, ФФУ объявила об официальном начале переговоров с Харри Реднаппом.

Очередную порцию азарта подарят игровые автоматы онлайн. Рекомендуем посетить и сыграть!

Comments are closed.