Сергей Семак отвечает на вопросы болельщиков

Ты всегда в курсе последних спортивных событий? Умеешь прогнозировать матчи? Тогда у тебя есть уникальная возможность заработать на этом! Наверняка ты слышал про ставки в букмекерских конторах! Делай ставки на сайте www.bwin.com/ru и выигрывай реальные деньги! Зарегистрируйся, пополни счет и начинай делать ставки уже сегодня! Огромное количество матчей каждый день! Удачи в игре!

На какое место претендовал бы «Рубин» в чемпионате Франции?

Толя Чикуров

Сложный вопрос. Никто не знает, как пройдет адаптация игрока или клуба в другой стране. У многих футболистов, приезжавших в Россию, не получалось себя здесь показать. Сам я во Франции не смог сыграть так, как хотелось, как умею. В любом случае французский чемпионат посильнее нашего. Есть ведущая пятерка национальных первенств, за ней следует российская премьер-лига. Она уступает не столько футболом, сколько инфраструктурой.

Есть ли у вас прозвище?

Егор Климанов

Неординарных прозвищ нет, разве что Сэм. Иностранные тренеры, которые приезжали в нашу страну, обращались по фамилии — им так проще. Во Франции именовали Серж.

Болеете за хоккейный «Ак Барс»?

Сергей Колыванов

Я не ярый болельщик. Но, находясь в Казани, нельзя не болеть за город, за ребят из «Ак Барса», с которыми немножко знаком. С удовольствием хожу на хоккей, когда есть время. И, конечно же, рад успехам «Ак Барса». В последнюю пару лет это самая сильная в России команда. Дважды подряд она завоевала Кубок Гагарина и достойна восхищения!

Бухаров — второй Ибрагимович?

Александр Флеганов

Нет, это первый Бухаров. Замечательный, открытый парень и невероятно талантливый футболист! К сожалению, в юном возрасте он получил две очень серьезные травмы, поэтому проявил себя несколько позже, чем мог. При этом Саша еще не раскрыл до конца свой потенциал. Таких нападающих, как Бухаров, в России практически нет — имею в виду таранных, скоростных форвардов, которые могут в нужный момент забить, индивидуально решить эпизод. А в игре головой ему в нашей стране абсолютно нет равных. Саше надо и дальше прогрессировать, задача номер один — попасть в сборную. А мы будем всячески ему помогать. Тем более после ухода вратаря Сережи Козко Бухаров является моим партнером по комнате.

Кто лучший полузащитник в мире?

Александр Флеганов

Если брать хавбеков атакующего плана, то Месси. Что касается опорников, то мне очень нравится его одноклубник Хави. Он потрясающе владеет мячом, умеет отдать передачу, много двигается. Возможно, испанец не столь хорош в отборе мяча или оборонительных навыках, но все остальное он делает великолепно!

Когда и за что вам сильнее всего влетало от Бердыева?

Олег Борисов

Если команда действует грамотно, с полной самоотдачей, то независимо от результата Курбан Бекиевич всегда зайдет в раздевалку и скажет ребятам спасибо. Но когда тренер видит низкое качество игры, нехватку мотивации, реакция может оказаться очень бурной. Влетает всем. Мне как капитану, бывает, достается и побольше.

Позволительно ли футболисту курить?

Вячеслав Никитин

Футболист является примером для подражания для молодых мальчишек, людей, которые просто смотрят футбол. Поэтому следует ограничить как употребление спиртного, так и курение в общественных местах. Но курить или нет — личное дело каждого. Главный показатель — готовность игрока, его действия на поле. Если по всем показателям он устраивает тренера, то не думаю, что к нему могут быть претензии. Пусть сам решает, пить ли, курить ли. Но ясно, что от этого зависит число твоих футбольных лет.

Comments are closed.