Сергей Семак и пара вопросов

Несколько человек избивают одного, вы идете мимо. Ваши действия?
Алена Борисова

Зависит от того, сколько их. Шучу! Конечно, стоит вмешаться.

Помните ребят, с которыми начинали свой путь в большой футбол — учились в Луганском спортинтернате?
Александр Аленкин

Конечно, помню! С некоторыми даже встречаемся. Поддерживаю связь с теми, с кем дружил. Это полузащитник Саша Шутов, немало поигравший в российском и украинском чемпионатах, Миша Поцхверия, с которым тоже учились в спортинтернате. Но судьба нас потом разбросала.

Что случилось с «Рубином»? Где зрелищная игра? Что с мотивацией футболистов?
Никита Кривоносов

Ничего не случилось. Никто же не спрашивал, что произошло с другими командами, которые становились чемпионами, а потом не попадали в тройку. Сейчас «Рубин» не смог усилиться. С уходом Домингеса необходим был новый нападающий. К сожалению, Фатих Текке, который должен укрепить нашу атаку, по состоянию здоровья провел немного матчей. Хотя не считаю, что мы провалили первую часть сезона. Главные старты у нас будут после перерыва: продолжение чемпионата, Лига чемпионов. Главное, чтобы набирали очки. А зрелищная игра придет, на том отрезке она гораздо важнее. С мотивацией тоже все в порядке. В связи с ранним стартом пришлось немного форсировать подготовку. Где-то не хватало функциональных сил. Как следствие — много травм и, на взгляд болельщиков, блеклая игра. Хотя смотрите больше матчей «Рубина» — есть ведь и хорошие матчи!

Хочешь узнать где купить чиллер фанкойл выгодно? Покупай фанкойл здесь: http://chiller-fancoil.com/chiller/. Рекомендуем посетить на досуге!

Comments are closed.