Алиев: Ругаться матом нехорошо

Полузащитник Днепра Александр Алиев считает, что его очень жестко наказали за ругань в адрес арбитров после матча Заря – Днепр.

“Конечно же, ситуация не из приятных. Я готов извиниться перед командой и нашими болельщиками за свою несдержанность. Но, тем не менее, не могу назвать решение КДК по отношению ко мне справедливым”, – сказал Алиев.

По словам полузащитника Днепра, в украинском футболе нет справедливого правосудия.

“В первую очередь, я бы хотел, чтобы в нашем футболе не было выборочного правосудия. Конечно, ругаться матом нехорошо… Возможно, излишние эмоции – это моя большая проблема. Я готов нести наказания за свои нарушения – но лишь в том случае, когда установится справедливость во всем и все будут равны перед законом – игроки, судьи, клубы…

Создается впечатление, что идут какие-то странные закулисные игры, которые отражаются на украинском футболе. Кого захотели – того дисквалифицировали. Причем, как правило, игроки из определенных клубов не попадают под жесткие наказания. Значит, кому-то так нужно”, – подчеркнул Алиев.

Он также отметил, что о своей трехматчевой дисквалификации узнал из интернета.

” Для меня это стало неожиданным. Сразу позвонил спортивному директору и начальнику команды – мне сказали, что писем в клуб по этому поводу из ФФУ не приходило. А через минут тридцать перезвонили и подтвердили, что документ пришел. Непонятно, что происходит”, – сказал футболист.

Напомним, экс-игрок Динамо был наказан КДК ФФУ за ругань в адрес арбитров после матча Заря – Днепр. Тогда Алиев назвал свою ругань – вымыслом журналистов.

Приснился интересный сон? К Вашему вниманию тлумачний словник онлайн. Рекомендуем посетить на досуге!

Comments are closed.