Дикая Дивизия

Фанаты «Анжи» предприняли и попытку создания… женского моба Crazy Girls. Девчонки сидели на Южной трибуне, но яркое название не слишком оправдывали, тем более что многие мужчины взирали на них с недоумением и раздражением. Женщину, в конце концов, Аллах для других дел создал — и уж точно не для того, чтобы на стадионе на мужиков в шортиках глядеть.

Махачкалинская структура официально считается клубом болельщиков, вступить туда может, по сути, любой совершеннолетний при наличии двухсот рублей в кармане для начала и еще сотни на ежемесячные членские взносы. Отделения ДД, причем довольно большие, существуют в Москве и Санкт-Петербурге.

«дикая дивизия» поддерживает нормальные отношения с фанатами грозненского «Терека» — самыми, пожалуй, ненавидимыми российскими саппортерами. В Грозном освистывался национальный гимн России, а чеченские болельщики, приезжая в Москву, похоже, не понимают, куда именно попали. Их зажигательные пляски прямо на улицах москвичи встречают без особого энтузиазма, как и экстремистские призывы: «Россия для чеченцев! Москва для чеченцев! Метро для чеченцев!» Так и живут.

К Вашему вниманию аниме меха. Рекомендуем посетить на досуге и узнать подробнее!

Comments are closed.