Буряк: У Динамо мало шансов в матче с Порту

Экс-игрок и тренер киевского Динамо Леонид Буряк надеется что в завтрашнем матче Лиги чемпионов его бывшая команда сможет зацепиться за ничью в Порту.

“На самом деле шансов очень мало, но они есть, – считает экс-наставник Динамо. – Все мы в долгой истории Динамо знаем множество примеров, когда команда в трудный момент мобилизовалась и достигала благоприятного результата. Я верю в это и хочу, чтобы в среду вечером у нас было позитивное настроение.

В последнее время много говорят о психологическом настрое наших футболистов, забывая при этом, что есть еще и мастерство. Людям надо бегать по полю полтора часа. Наложится усталость и появятся ошибки. Вот тогда решающим фактором станет мастерство игроков.

Можно мотивировать своих исполнителей до бесконечности, но если завтра в гости к сборной Украины приедет команда Аргентины, то даже миллион долларов каждому игроку нашей команды не поможет украинцам победить.

Знаете, почему Динамо в субботу проиграло Металлисту? Ведь на самом деле Харьков оказался по мастерству выше Киева. Футбол – не хоккей, где можно выскочить на несколько секунд, забросить шайбу и идти отдыхать. Здесь надо трудиться и показывать свое мастерство 90 минут.

Что касается завтрашнего соперника киевлян, Порту, то этот клуб продал Халка, а на его место пришел еще более классный исполнитель. Случайно такую ​​команду как ПСЖ не обыграешь. Но еще не сыграно и половины матчей в группе. Если зацепиться за ничью в Порту и обыграть португальцев дома, то выход из группы станет реальностью”.

К Вашему вниманию aimp 3 скачать можно здесь быстро и удобно. Рекомендуем посетить!

Comments are closed.