Алиев отказался переходить в Бундеслигу

Ассистент главного тренера киевского Динамо Борис Игнатьев рассказал о том, что поддерживает связь с полузащитником Локомотива Александром Алиевым.

“Да мы практически каждый день созваниваемся. Он мне недавно сказал, что президент Локо Ольга Смородская предложила перейти в какой-то немецкий клуб. Другой бы за Бундеслигу двумя руками вцепился, а он отказался. Прямо сказал: “Хочу работать только с Семиным!”

Думаю, Алиев усилил бы нынешнее Динамо. Саша ведь в московской команде играет первую скрипку. Даже присказка у нас в Локомотиве была: “Если Алиев не забьет, то кто же?”. В начале сезона удавались ему голы не только со штрафных, но и с игры – во многом решающие”, – цитирует Игнатьева Спорт-Экспресс в Украине.

Ранее сообщалось, что полузащитник Локомотива Александр Алиев не был включен в список футболистов, которые отправятся на второй предсезонный сбор Железнодорожников.

Вас повысили по карьерной лестнице? Поздравляем! Самое время обустроить новый личный кабинет. Мебель для кабинета по самым выгодным ценам. Рекомендуем!

Comments are closed.