Нападающий Ливерпуля согласился перейти в Хоффенхайм

Ливерпуль официально подтвердил, что 24-летний вингер команды Райан Бабеля дал согласие на переход в немецкий Хоффенхайм и во вторник вылетит в Германию на подписание контракта с представителем Бундеслиги.

Вчера, 24 января, Кенни Далглиш на своей утренней пресс-конференции сообщил, что Бабель остается в Ливерпуле, и последняя новость о том, что трансфер все же состоится выглядит несколько удивительно.

Ливерпуль ограничился коротким заявлением на официальном сайте, подтвердив, что игрок дал согласие на переход и завтра вылетает в Германию.

Напомним, что шесть дней назад Ливерпуль объявил, что принял предложение Хоффенхайма о продаже игрока сборной Голландии, однако сам игрок был склонен к возвращению в свой бывший клуб Аякс.

На время сделка подвисла в воздухе, и в прессе появились слова Бабела о том, что он с радостью стал бы частью сделки по трансферу Луиса Суареса из Аякса, и что ради возможности вернуться в Аякс и играть каждую неделю готов пойти на понижение зарплаты.

Только профессиональная раскрутка сайта от лучших специалистов принесет свои плоды. Целевая аудитория обязательно найдет ваш сайт. Рекомендуем для сотрудничества!

Comments are closed.