Мой футбольный путь

В 1996 году записался в секцию футбола, но, к сожалению, мой поезд ушел. Парни, с кем тренировался, отучились до меня минимум по пять лет, догнать их было сложно. Я встал перед выбором: остаться в местном клубе, где не гарантировалось даже попадание в число запасных, или сосредоточиться на рукопашном бое, которым занимался параллельно, победив на областных соревнованиях. По-молодецки поразмыслив, выбрал второй вариант. В результате получил первый взрослый разряд, возмужал физически, появилась уверенность в себе. Летом 2008 года в компании приятелей родилась идея играть в футбол для себя. И понеслось. Сейчас готовимся к матчам второй местной лиги. Возникла потребность тренироваться индивидуально.

Но как и по какой программе? Помог любимый журнал — в подборке дисков нашел видео «Английская школа, уроки футбола». Это настоящее чудо, упражнения просто супер!

А на матче сборных России и Германии познакомился с игроком, и он пригласил на тренировки. Давнее чувство воскресло с еще большей силой. Мечты сбываются! Конечно, профессионалом уже не стану, но главное — быть с футболом. Дело за малым: организовать успешный бизнес, связанный с любимой игрой.

Дмитрий, Новосибирск

Ответ: Вы, конечно, молодец, но мы так и не поняли, при чем тут бизнес.

Что включает в себя досмотровое оборудование можно узнать здесь. Рекомендуем посетить на досуге.

Comments are closed.