Киевское Динамо может возобновить переговоры по трансферу Виды после Евро

По информации Чемпионат.com, киевское Динамо действительно проявляло интерес к игроку национальной сборной Хорватии Дамагою Виде.

Президент загребского Динамо Мирко Баришич даже побывал на переговорах в Киеве, однако на данный момент переговоры остановлены, и в нынешнем межсезонье этого футболиста на Украине не будет.

Впрочем, украинское Динамо продолжит следить за хорватом в играх Евро-2012, и если вдруг Вида проявит себя с лучшей стороны, клубы вновь могут вернуться к переговорам, однако в таком случае киевлянам наверняка придется конкурировать за футболиста с другими серьезными европейскими клубами и цена за его трансфер будет, соответственно, выше.

Напомним, в начале зимы Динамо активно интересовалось возможностью приобретения защитника (на счету которого семь матчей в главной сборной) и вело переговоры с представителями загребских одноклубников, однако в итоге до трансфера дело так и не дошло.

Ранее хорватское издание Jutarnji List отмечало, что принципиальной договоренности с самим игроком руководство Динамо уже достигло, и трансфер игрока состоится вне зависимости от того, сыграет Вида на чемпионате Европы или нет.

Здесь Вы можете выгодно снять квартиру в Киеве. Низкие цены. Рекомендуем!

Comments are closed.