Конспекты Моуриньо уйдут с молотка

Блокнот Жозе Моуриньо, в котором тренер делал свои записи в сезоне-2004/05, когда побеждал с Порту в Лиге Чемпионов, выставлен на аукцион.

Начальная стоимость лота – 2.5 тысячи евро.

Блокнот с записями Жозе Моуриньо после триумфального финала Лиги Чемпионов достался одному сотрудников из тренерского штаба харизматичного португальца, сын которого решил подзаработать на имени одного из лучших футбольных тренеров современности.

Как сообщают испанские СМИ, раритетные конспекты Жозе Моуриньо содержат в себе заметки о самых сильных игроках противника и картинки с тактическими схемами расстановки игроков Порту.

Напомним, тренера уже мадридского Реала признали лучшим наставником 2010 года по версии FIFA/UEFA/France Football. С миланским Интером в минувшем сезоне португалец выиграл Чемпионат Италии, национальный Кубок и Лигу Чемпионов, а теперь рассчитывает повторить свои прошлогодние успехи с мадридским Реалом.

Хотите чтобы Ваш ребенок быстро и качественно выучил английский? Лучший репетитор английского языка как никто поможет ему в этом. Рекомендуем!

Comments are closed.