Тренер Милана: Особенно обидно в связи с назначением второго пенальти

Главный тренер Милана Массимилиано Аллегри после поражения своей команды в состоявшемся в Барселоне ответном четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов против Барселоны поделился своими впечатлениями в общении с итальянским телевидением.

“Сегодня один пенальти Барселоне подарили мы, еще один – судья. Особенно обидно в связи с назначением второго пенальти, так как в тот момент матча Барселоне удавалось не так много, а еще дело шло к перерыву. При счете 1:1 у нас была возможность склонить чашу весов в свою сторону – Барселона почувствовала давление, все могло случиться, но…

Конечно, в перерыве мы ощущали себя не лучшим образом в связи с последним пенальти, а в начале второй половины встречи хозяевам посчастливилось отправить в наши ворота и третий мяч. Само собой, после такого им стало играть проще, в психологическом плане они преуспели и начали контролировать мяч лучше прежнего.

У нас в сегодняшнем матче были хорошие возможности для взятия ворот, но хочу заострить внимание на большом количестве неуместных пасов с нашей стороны, к тому же мы порой принимали неверные решения, когда мяч был у нас. Как бы там ни было, Барселона является лучшей командой мира в настоящее время, и мы это знали”, – сказал Аллегри.

Напомним, во вторник Милан в Каталонии уступил Барселоне со счетом – 1:3.

К Вашему вниманию символ богатства фэн шуй. Этот символ должен быть у каждого. Рекомендуем посетить и узнать подробнее.