СМИ: В Реале не опровергают информацию о конфликте между Моуриньо и Касильясом

Испанская пресса по ходу нынешнего сезона не раз писали о том, что у наставника мадридского Реала Жозе Моуриньо и капитана команды Икера Касильяса напряженные взаимоотношения.

Но в последние дни, как сообщают СМИ, напряжение увеличилось, а представители клуба отнюдь не опровергают эти слухи.

Некоторые из официальных лиц Королевского клуба явно придерживаются позиции португальского специалиста. Напомним, после первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов с кипрским АПОЭЛ президент клуба Флорентино Перес спустился в раздевалку к команде и призвал игроков вести себя нормально.

СМИ отмечают также, что конфликт Касильяса с Моуриньо начался еще с лета, когда страж ворот Сливочных после одного из матчей с Барселоной позвонил игрокам сине-гранатовых Хави Эрнандесу и Карлесу Пуйолю с целью сгладить споры и конфликты, возникшие по ходу этой встречи.

Напомним, после выездного матча 29-го тура с Вильярреалом, полного разных негативных для Королевского клуба событий, тренерский штаб и футболисты перестали общаться с представителями СМИ.

Позже наставник мадридского клуба Жозе Моуриньо заявил, что он не несет ответственность за принятое командой решение. А игрок Реала Кака отметил, что скоро команда вернется к нормальному общению.

Занимаетесь ремонтом? Установка межкомнатной двери – быстро и качественно. Рекомендуем посетить!

Comments are closed.