Девич: Перед своими болельщиками сыграем со Спортингом лучше

Комментариями к лиссабонской встрече португальского Спортинга и харьковского Металлиста в рамках 1/4 финала Лиги Европы дал форвард команды Маркевича Марко Девич, сообщает официальный сайт клуба.

- Что не позволило сегодня сыграть в свою игру, одержать победу?

- В первом тайме мы держали игру в своих руках, а во втором пропустили, и нам стало тяжелее. Это футбол, хорошо сыграл соперник. Ничего не смогли мы сделать в той ситуации и позволили забить нам гол.

- Пенальти, расскажи подробнее, что произошло в штрафной?

- Когда я увидел, что Марлос будет бить, то сразу пошел на добивание. Я и вратарь пошли на мяч, но я оказался первым перед “сферой”. Голкипер Спортинга – пенальти. Хавьер хорошо пробил в предыдущий раз, и сегодня было бы логично дать возможность пробить 11-метровый именно ему.

- Как и в Греции, сегодня Металлист смог забить важный гол в концовке матча – это добавит вам уверенности в ответном матче, который пройдет в Харькове?

- Конечно, я уверен, что мы лучше сыграем дома. Перед своими болельщиками. Ребята, я думаю, настроятся на полную силу. Даже при таком счете, я верю, что мы можем пройти эту команду.

Своими впечатлениями от игры также поделились главные тренеры команд Мирон Маркевич и Рикардо Са Пинту, игроки Спортинга Диего Капель, Марат Измайлов, Руи Патрисиу, Рикки ван Вольфсвинкел и Даниэл Каррису, игроки Металлиста Клейтон Шавьер и Марко Торсильери, а также главный редактор Футбола Артем Франков.

Выбрать лодочные моторы киев и дешево их купить можно здесь. Посетите сайт на досуге и узнайте подробности.

Comments are closed.