Семин: На сбор в Израиль возьму 32 игроков

Главный тренер киевского Динамо Юрий Семин поделился своими планами относительно формирования основной обоймы игроков своей команды.

Об окончательном список игроков, которые поедут на сборы: «Окончательно он будет сформирован лишь 15 января, но предварительно я его для себя уже прикинул. Если ничего не изменится, возьму с собой 32 игрока. После питерского Кубка Содружества к нам должны присоединиться трое ребят из Динамо-2 – Сергей Рыбалка, Евгений Новак и Темур Парцвания. По всей вероятности, сбор пропустит Бадр Каддури, который недавно перенес операцию на голеностопе».

О возможной аренде Романа Зозули Кривбассом: «Ничего подобного. Ни в какую аренду Рома не поедет. Он игрок основного состава, и я на него рассчитываю».

О том, пригодился бы ли кто-нибудь киевлянам из состава Локомотива: «Я не имею даже морального права говорить на эту тему. Если футболист сам выскажет желание покинуть московский клуб – это другое дело. Но из уважения к болельщикам Локо, которых я очень ценю и уважаю, мне бы не хотелось рассуждать на подобные темы».

О возможном переходе Алиева в Динамо: «Этот вопрос нужно обсуждать с агентом игрока и Игорем Суркисом. Я не могу повлиять на ситуацию».

Ранее киевское Динамо огласило заявку на Кубок Чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии-2011, который пройдет с 15-го по 23-е января в Санкт-Петербурге.

Эхх, заживут ведь проститутки в Киеве, когда наступит ЕВРО-2012!

Comments are closed.