Интервью: Милош Красич

Почему этой зимой СМИ так много писали о вашем уходе из ЦСКА?
Когда я находился в отпуске, постоянно звонили журналисты, агенты, все время о чем-то спрашивали. Как это обычно бывает, велось много разговоров, но до конкретики дело так и не дошло. Что ж, ничего страшного здесь не вижу. У меня контракт с армейским клубом еще на три года, и уходить куда-либо не рвусь. Не позовут в «Реал» – останусь и дальше играть в России.

Какой гол считаете самым красивым в своей карьере?
В 2006 году мы встречались с «Крыльями Советов». Проигрывали 0:1, но на последней минуте мне удался красивейший удар. Наносил его, скорее, от отчаяния – времени-то оставалось в обрез.

Какой из матчей вы охотно переиграли бы?
Дерби со «Спартаком» прошлой осенью. Более глупое поражение трудно себе представить. Я по жизни очень остро реагирую на несправедливость. А результат упомянутого матча никак не соответствовал тому, что реально происходило на поле. Мы не давали спартаковцам продохнуть, но мяч упорно не шел в ворота. Во втором тайме еще и пропустить в контратаке умудрились…

Для того, чтобы выглядеть в особенный вечер на все 100% – нужно обязательно купить вечернее платье. Красивое и загадочное. Рекомендуем посетить.