Кризис продолжается: Ливерпуль проиграл Блэкпулу

В среду, 12 января, состоялся перенесенный матч 19-го тура английской Премьер-лиги между Блэкпулом и Ливерпулем. Приход Далглиша так и не помог мерсисайдцам – и они опять проиграли.

Английская Премьер-лига. 19-й тур

Блэкпул – Ливерпуль – 2:1

Гол: Тейлор-Флетчер (12); Кэмпбелл (69) – Торрес (3)

Предупреждение: Йованович (24), Келли (29)

Арбитр: Майкл Оливер. Начало матча: 22.00

Блэкпул: Кингсон, Иватт, Эрдли, Кэткарт, Крэйни, Воэн, Адам, Гранден (Филлипс, 65), Варни (Саузерн, 82), Кэмпбелл, Тэйлор-Флетчер (Баптист, 83)

Ливерпуль: Рейна, Келли, Аггер, Шкртел, Джонсон, Лукас, Мейрелеш, Йованович, Поульсен (НГог, 85), Кейт (Шелви, 77), Торрес

72-я минута. Мейрелеш опасно головой пробивает, но не удалось ему забить.

69-я минута. ГОЛ. 2:1 Кэмпбелл выводит хозяев вперед. Разыграли угловой, вроде бы отбились игроки Ливерпуля, но после повторного навеса Кэмпбелл головой вколачивает мяч в сетку.

68-я минута. Филлипс бьет по воротам – рикошет, и мяч улетает над перекладиной на угловой.

57-я минута. Торрес напоминает о себе после долгого забвения, стреляя над перекладиной.

55-я минута. Рейна спасает ворота, вытягивая мяч из-под перекладины.

30-я минута. Рейна ошибается, выбивая мяч прямо на ногу Тейлору-Флетчеру, а тому не хватило силы для точного удара по воротам с дальней дистанции.

14-я минута. И опять опасно у ворот Ливерупуля – Диджей Кэмпбелл едва не забивает ударом головой, мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.

12-я минута. ГОЛ. 1:1 Тейлор-Флетчер сравнивает счет – ошибается защита Ливерпуля, оставляет форвард за спиной Аггера и, выбегая один на один, забивает.

3-я минута. И первая же атака Ливерпуля завершилась взятием ворот – Торрес подхватывает мяч после передачи Мартина Келли и пробивает мимо вратаря.

Хочешь приумножить свой капитал? Выгодное инвестирование в акции – отличное решение. Более подробно читай на сайте!