Каннаваро: Я не удивлен решением Капелло уйти из сборной Англии

Бывший защитник Ювентуса и сборной Италии Фабио Каннаваро не удивлен решением соотечественника Фабио Капелло покинуть сборную Англии.

Об этом он рассказал в интервью RMC.

“Я не удивлен его решением уйти из сборной Англии. Хорошо знаю Фабио, он не любит, когда ему навязывают какие-то решения. Конечно, он отличается от Липпи и Анчелотти, но Капелло также является большим тренером. Фабио может вызывать страх у игроков, но добивается от них прогресса”, – отметил игрок.

Напомним, что Капелло покинул сборную Англии из-за того, что не был согласен с решением Футбольной ассоциации лишить капитанской повязки в сборной защитника Челси Джона Терри.

Ранее сообщалось, что на время Евро-2012 англичан может возглавить наставник Тоттенхэма Харри Реднапп. Последний, впрочем, заявил, что сосредоточен на работе в клубе.

Стоит отметить, что одиозный наставник Диего Марадона высказал оригинальное мнение по поводу отставки Капелло. По его словам, скандал с Терри английские футбольные чиновники использовали, чтобы избавиться от итальянца, работой которого они не были довольны.

Общайся в сети быстро, удобно и бесплатно! Рекомендуем skype скачать бесплатно здесь. Приятного общения!

Comments are closed.