Интервью о Вильярреале

Мне доводилось бывать на вашей клубной базе, и она произвела сильнейшее впечатление. Только футбольных полей я насчитал одиннадцать!
Вы правы. Команда и клуб должны развиваться параллельно. Только в этом случае придет успех. Когда вы приезжали в Вильярреал?

Весной 2006-го.
С тех пор мы сделали большой шаг вперед. Приедете – убедитесь. А пока назову еще одну причину. Ты можешь представлять маленький городок, но если чувствуешь серьезную финансовую поддержку, создать хорошую команду вполне реально в любой точке Испании. Потому что это очень развитая страна. И у нее мощная футбольная лига, куда мечтают приехать футболисты со всего света.

Однако в «Реал» или «Барселону» они перейдут с большим удовольствием, нежели в «Вильярреал».
Согласен. Но нам нужны только те, кто способен вписаться в нашу игровую концепцию. Мы чрезвычайно серьезно относимся к потенциальным новичкам.

И почти не промахиваетесь.
Спасибо за комплимент.

Как вам удалось пригласить, к примеру, француза Робера Пиреса, который в ту пору входил в число основных игроков лондонского «Арсенала»?
Не забывайте, что ему уже 35 лет. Мы брали его пару лет назад, и возраст при сделке учитывался. «Арсенал» тогда как раз решил омолодить состав.

К Вашему вниманию фото голых школьниц. Горячее фото специально для Вас!

Comments are closed.