Агент Хиддинка не исключает, что голландец может возглавить Анжи

Футбольный агент Кис ван Ньювенхойзен, представляющий интересы известного голландского тренера Гуса Хиддинка, не стал исключать вариант, при котором его клиент будет назначен главным тренером махачкалинского Анжи.

“Лично на меня выходили представители пяти клубов и футбольных федераций. К сожалению, я не могу сказать, какие страны представляют эти клубы.

Гус ведь заявил в интервью, что знает об Анжи от хорошего друга, но что ничего не решил и хочет отдохнуть. Готов ли Гус работать с Анжи, если поступит предложение? Возможно все”, – заявил агент голландского специалиста.

Зима уже совсем скоро! Вы автовладелец? А Ваш автомобиль уже готов к морозам и снегам? К Вашему вниманию надежные шины goodyear, которые помогут ездить по снегу уверенно и быстро. Рекомендуем для покупки!

Напомним, 16 ноября голландский специалист Гус Хиддинк, не попавший на Евро-2012 со сборной Турции, расторг контракт с местной федерацией.

Позже Хиддинк заявил, что “Анжи – это проект, который ему нравится”. Также тренер опроверг информацию о возможном возвращении в Челси, хотя и признал, что сохранил отличные отношения с владельцем лондонского клуба Романом Абрамовичем.

Comments are closed.