Дамиао не хочет играть в Украине. Он хочет массаж в Киеве

Представляющий интересы бразильского нападающего Леандро Дамиао бизнесмен Винициус Пратес в интервью Correio do Povo отверг возможность перехода Дамиао в Шахтер.

Пратес заявил, что Интернасьональ не будет продавать игрока в Шахтер даже не смотря на заманчивое предложение в 40 млн евро, которое поступило из донецкого клуба.

“Нам поступало предложение в 25 млн евро [из Европы. - ред.], однако совет директоров клуба не был удовлетворен этой суммой. Шахтер предлагает хорошие деньги, однако сделка должна быть выгодна для всех. Дамиао не хочет играть в Украине. Президент Интера Джованни Луиджи прекрасно знает об этом”, – отрезал Пратес.

Ранее Луиджи заявлял об интересе к форварду со стороны одного из украинских клубов, не называя его, однако лицензированный агент FIFA итальянец Сабатино Дуранте утверждает, что супертрансфер готовит именно донецкий Шахтер. Сообщалось, что клуб будет выплачивать стоимость футболиста в течение двух лет.

Генеральный директор донетчан Сергей Палкин так прокомментировал ситуацию: “Мы, конечно, этого футболиста знаем, мы за ним следили, контролируем и сейчас, но поверьте – никаких предложений по нему мы не делали”. С другой стороны агент FIFA проговорился, что форвард сейчас как раз выбирает именно между Шахтером и Ювентусом. Не ислючено, именно поэтому факт переговоров между Шахтером и бразильским игроком в настоящее время отрицается.

К слову, двое партнеров Леанедро Дамиао из состава Интернасьоналя, выигравшего Копа Либертадорес, выступают в Украине: форвард Тайсон за Металлист, а полузащитник Жулиано за Днепр. В марте нынешнего года Даимао получил вызов в сборную страны, в которой до сих пор успел сыграть. В 2011 году Дамиао успел сыграть за сборную и клуб 44 матча и забил 31 гол.

Хочешь расслабиться после трудной трудовой недели? К твоему вниманию эротический массаж от лучших специалистов! Рекомендуем киев массаж – не отказывай себе в удовольствии!

Comments are closed.