Моуриньо: В Реале я нахожусь на своем месте

Не знаешь что подарить любимому человеку? Такой подарок как туалетная вода будет идеальным! Рекомендуем выбирать здесь!

Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо заявил в интервью газете El Mundo, что не собирается покидать свой нынешний клуб.

Португальский специалист уверяет, что вызовы, стоящие перед ним в Королевском клубе, очень привлекательны для него.

“Я не хочу ничего пересматривать в моей жизни. Почему я согласился возглавить Реал, когда в Интере имел все и чувствовал себя очень хорошо? Но работа в этом клубе является исключительным опытом, поэтому мне даже в голову не приходит мысль о том, чтобы уйти.

Нет сомнений в том, что Реал является самым великим клубом мира. Чувствую, что здесь я нахожусь на своем месте”, – заявил Моуриньо.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Моуриньо задумывается о возможности покинуть Реал из-за того, что руководство клуба не поддержало его поведение в матче на Суперкубок Испании против Барселоны.

Напомним, что в ходе стычки, произошедшей между представителями Реала и Барселоны в ответном матче за Суперкубок Испании, Моуриньо подошел сзади к одному из тренеров каталонского клуба Тито Виланове и ткнул рукой ему в лицо, задев глаз.

После игры Моуриньо отказался извиниться за свои выходки и продолжил словесную войну против Барселоны, назвав каталонцев “маленьким клубом”, однако позже пожалел о содеянном.

Федерация футбола Испании уже начала дисциплинарное расследование по итогам случившегося, и теперь наставнику Королевского клуба грозит дисквалификация от четырех до двенадцати матчей.

Comments are closed.