СМИ: Киевское Динамо хочет приобрести Серкана Йилдирима

Турецкое отделение CNN сообщает, что киевское Динамо заинтересованно в услугах 21-летнего форварда Бурсаспора Серкана Йилдирима.

Турецкий клуб желает выручить за свою звезду не меньше 4,5 млн евро. Авторитетный портал transfermarkt, специализирующийся на трансферной стоимости футболистов, считает, что реальная стоимость Йилдирима составляет около шести млн евро.

После вылета из квалификации Лиги Европы (Бурсаспор проиграл по сумме двух встреч Андерлехту) наставник турецкой команды Эртугрул Саглам принял решение выставить нападающего на трансфер. Президент Бурсаспора согласился на этот шаг, но при этом отметил, что не продаст игрока меньше чем за 4,5 млн евро.

Помимо Динамо на форварда претендуют казанский Рубин и итальянская Фиорентина, причем портал Zamanspor отмечает, что турецкий нападающий уже выразил желание играть в Казани вместе с партенром по сборной Гекденизом Караденизом.

В начале 2011 года нападающим интересовался и московский Локомотив, однако железнодорожники в последний момент отказались от покупки Йилдирима из-за того, что медобследование выявило у футболиста проблемы с коленом.

В активе 21-летнего футболиста уже 10 матчей за сборную Турции и два забитых гола.

Найти работу в наше время не очень легко! Рекомендуем купить диплом о высшем образовании. Поиски достойной работы наверняка станут лучшими!

Comments are closed.