Письма болельщиков

Я живу в городе Дзержинском, где есть футбольный клуб «Орбита». Мы с друзьями записались. Занимались там год. Задания на тренировках не менялись, все одно и то же, из-за этого мы проигрывали всем подряд… Решили уйти. Теперь мы «Антиорбита-95», ходим на их игры и тренировки и «поддерживаем». Мы первые фанаты, которые болеют не за свой клуб, а против!

Макс Шевченко, maxik08@list.ru

Ответ: Макс, выкиньте всякую дурь из головы, играйте в футбол!

Франческо Тотти – лучший футболист мира за последние 18 лет по версии моей неизданной книги о Лиге чемпионов и женском футболе под названием «Вот как надо играть, присылайте подписи за бойкотирование РФПЛ».

Karina Frunky

Ответ: Karina, это самое странное название книги за последние 18 лет. По всем версиям.

Не хватает азарта и адреналина? Тотализатор ВКонтакте – рекомендуем посетить на досуге.

Дождавшись конца игры (моя команда уступила), врываются ко мне родственники, и, видя мою угрюмую мину, смеются над моим любимейшим клубом, обзывают его всякими обзывательствами. Разве не ад? Слава Богу, я человек морально устойчивый и свою команду в беде не бросаю!

Екатерина Иванова, katerina132@mail.ru

Ответ: Екатерина, вы молодец. Дайте прочесть это вашим родственникам.

Наша нация – самая сильная, но нужно учиться у других народов, перенимать их технику, самосовершенствоваться, идти дальше со слоганом «Россия, вперед!» Хочется сказать много, но вы вряд ли будете читать, у вас и так дел по горло.

Антон Дзеба, 21 год, Братск

Ответ: Антон, мы ни фига не поняли, что делать с Россией. Да и дел по горло…

Comments are closed.