Одни из лучших в России

Вратарь СЕРГЕЙ ОВЧИННИКОВ («Динамо» Сухуми, сборная России)
В Сухуми у меня была очень веселая команда, которая подарила нашему футболу нескольких замечательных игроков. Сергей – один из них. Его талант раскрылся в «Локомотиве», но Сухуми стал городом, где совсем молодой овчинников получил шанс заявить о себе. Мы доверились ему, и об этом шаге никто в команде ни разу не пожалел. Даже сейчас Сергей демонстрирует отличный и качественный футбол. В этом Вы можете убедиться сами.

Правый защитник ВАЛЕРИЙ МИНЬКО
Мне дорога вся оборона ЦСКА, с которым мы когда-то выиграли медали: Боков, Корнаухов, Варламов, Хомуха… однако в свою сборную включу именно Валеру. Большой души человек, мужественный парень и настоящий профессионал. Сегодня он занимается с детишками в армейской школе, и я рад за него и за клуб, который поддержал своего игрока.

Центральный защитник Гия Ахвледиани («Динамо» Сухуми)
Этот парень всегда был бесстрашным – и на футбольном поле, и за его пределами. Гия погиб во время войны в Абхазии, отправившись на передовую добровольцем. Сказал, что не может поступить иначе, хотя мог уехать в Сочи или в Новороссийск, где его ждали как добротного защитника. Увы, не дождались…

Хотите устроить незабываемый отдых для детей? К Вашему вниманию детский отдых в турции по выгодной цене. Рекомендуем посетить!

Comments are closed.